LICEO STATALE "G.RENIER"

Orario Ricevimento

ricevimento

 

Orario ricevimento settimanale Docenti

anno scolastico 2016/2017

 

 

scarica elenco ricevimento qui

 

 ora lezione LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
PRIMA
08:00 – 08:55
NUBILO FRANCA SONIA
Classi: 3ASU, 4ASU, 4BSU, 5AES, 5ALMTETTONI PATRIZIA
Classi: 1CL, 2CL, 3AL, 5AL, 5CL
YANNIKIS THEODORE
Classi: 1ASU, 2ASU, 3ASU, 3BL, 3DL, 5BL
BASSO ELENA
Classi: 1AL, 1BL, 1CL, 1DL, 2AL, 2BL, 2CL, 2DL, 3AL, 3BL, 3CL, 3DL, 4AL, 4BL, 4CL, 5AL, 5BL, 5CLGASPERI ENRICO
Classi: 1AES, 1CSU, 3AES, 4ASU
DI MODUGNO MICHELINA
Classi: 1AL, 1BSU, 2AL, 2BSU, 3AL, 3BSU, 4BSU, 5AL, 5BSU
CASTELLAZ NICOLA
Classi: 1BSU, 2BSU, 3BSU, 4ASU, 5ASU, 5BSU
 
SECONDA
08:55 – 09:50
DE FELIP TIZIANA
Classi: 1ALM, 2AES, 2ALM, 2BL, 4ALMONNI IGNAZIO
Classi: 1CSU, 2AES, 3ALMSERAFINI COSETTA
Classi: 3ALM, 4ALM, 5AES, 5ALM
BOCCHESE DIEGO
Classi: 1BSU, 1CL, 2CL, 2DL, 3AES, 3CL, 3DL, 4CL, 5CLBOGO OLGA GIANNINA
Classi: 1AES, 2AES, 2BL, 4AL, 5AL, 5BLGUGLIELMINO MICHELA
Classi: 2AES, 2BL, 3ALM, 4ALM, 4BL, 4BSUMAGGIO ANNA LISA
Classi: 2ALMMOLINARI ANTONELLA
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM

PLONKA JADWIGA
Classi: 1BL, 1CSU, 1DL

SANTIN GIOVANNI IGNAZIO
Classi: 1ASU, 2BSU, 3ASU, 4BSU, 5ASU

BOSCO PAOLA
Classi: 1CSU, 2CSU, 5ASUCORSO EDVIGE
Classi: 2BSU, 3AES, 4AES, 5AESD’ANDREA MARIA LUIGIA
Classi: 1AL, 2AL, 3AL, 4ALDELLA MILLIA DANIELA
Classi: 1BSU, 1DL, 2BSU, 3BSU, 4CL, 5ALDESIDERIO FRANCESCO
Classi: 1DL, 3ALM
CAMPO LORELLA
Liceo Renier
Classi: 1BL, 2DL, 3CL, 5BLFELTRIN GIAMPIETRO
Classi: 1AL, 1BL, 1CSU, 2ASU, 3BSU, 3CL, 4ALM, 4CL
BRONZATO VERONICA
Classi: 3CL, 4ASU, 4CL, 5CLVALMASSOI MIRTA
Classi: 2AES, 3AES, 3BL, 4AES, 4BL, 5AES
CREPAZ PAOLA
Classi: 1AES, 1ASU, 2AES, 2ASUFURLAN ELISA
Classi: 3BL, 3DLMATTEN ELEONORA
Classi: 1BL, 1CL, 3CLRANDAZZO MARIA GIOVANNA
Classi: 1ALM, 1CL, 2ALM, 3AES, 3ASU, 5ASU, 5BSUVENUTO CATERINA
Classi: 1BSU, 1CSU, 2BSU, 2CSU, 2DL, 5ALM
TERZA
10:00 – 10:55
CARLIN LORETTO
Classi: 1ALMCERENTIN DONATA
Classi: 1BL, 1CL, 2CL, 3BL, 3CL, 4BL, 4CL, 5BL, 5CLSESTITO FRANCESCA
Classi: 4AES
BELLEVILLE MIREILLE ANNETTE
Classi: 1BL, 1DL, 2BL, 3BL, 4AL, 4BL, 5AL, 5BLBUONO MARIEL SANDRA
Classi: 1AL, 1BL, 1CL, 2AL, 2BL, 2CL, 3AL, 3BL, 3CL, 4AL, 4BL, 4CL, 5AL, 5BL, 5CLCASSETTA DELIO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALMCERNISON FRANCESCA
Classi: 1AL, 2AL, 3AL, 3BL, 5AL, 5BLDE DONA’ DANIELA
Classi: 1DL, 4ALM, 5AL, 5ALM, 5BSU

LO CANTO GIULIANA
Classi: 2AES, 2ALM, 2BL, 2CSU

MAJONI ROBERTA
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM

OLIVOTTO MARIA ROSA
Atrio
Classi: 1AL, 2AL, 3AL, 4AL, 5AL

SPERL IRIS GABRIELE
Classi: 1AL, 1CL, 1DL, 2AL, 2DL, 3AL, 3CL, 3DL, 4AL, 4CL, 5AL, 5CL

TRICHES PATRIZIA
Classi: 3AL, 3CL, 4AL, 4BL, 4CL, 5AL, 5BL, 5CL

ZATELLI MARIA ANTONIETTA
Classi: 1BL, 1DL, 3AES, 3BL, 4AES, 4BL, 5AES

POMARE’ ORLANDA
Classi: 1ALM, 1CL, 1DL, 2ALM, 3AL, 3ASUSACCHET SANDRA
Classi: 1ASU, 2ASU, 2BSU, 3ASU, 3BSU, 4ASU, 4BSU, 5ASU, 5BSUZATTA VANNI
Classi: 3AES, 3BSU, 4BSU
BORTOLAS LAURA
Classi: 1AES, 1DLBRUNELLO PAOLA
Classi: 1BL, 1BSU, 1CL, 4BSU, 5BSUFERRAIOLI MARIA ROSARIA
Classi: 1AES, 4ASU, 4BSUGIACOMIN ANTONELLA
Classi: 1AES, 3AES, 4AES, 5AES
CAVALET SILVIA
Classi: 1AL, 1BSU, 2ASUCORIGLIANO FRANCESCO
Classi: 3ALM, 4AL, 4BSU, 5ALM, 5BLDI MENCO LIA
Istituto Renier sede centrale
Classi: 1ASU, 1CSU, 2CSU, 3ASU, 5ASU, 5BSU
CARCO’ MARIA MARGHERITA
Classi: 3BL, 3CL, 4AL, 4ASUDE COL GIUSEPPE
Classi: 1DL, 2CSU, 4AL, 4BL, 4BSU, 4CL, 5ASU, 5BLGESUMMARIA ANTONIO
Classi: 1AES, 1DL, 4AES, 5AESKUZNETSOVA IRINA ALEKSEEVNA
Classi: 1CL, 1DL, 2CL, 2DL, 3CL, 3DLMODESTI VANIA
Classi: 1CL, 1DL, 2CL, 2DL, 3CL, 3DL
QUARTA
10:55 – 11:50
COFFEN MARIA ANTONIA
Classi: 1BL, 2DL, 3BL, 4BL, 5AESDE CAL CRISTINA
Classi: 1BSU, 3BSU, 4ASUGESIOT MARIA GRAZIA
Classi: 1ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALMSERAVELLI MARIO
Classi: 1ASU, 2ASU, 2BSU, 3AES, 3ALM, 5AES
BRISTOT FIORELLA
Classi: 1CL, 2BL, 2CL, 3DL, 5CLCOLLE PAOLA
Classi: 1CL, 1DL, 2DL, 3CL, 3DL, 4CL, 5CLFERRI NICOLETTA
Classi: 1ASU, 2BSU, 2CLRUBBOLI LORENZO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM
ALPAGO NOVELLO CLAUDIA
Sede centrale
Classi: 3BSU, 4ASU, 4BSUBOZZA MARTINO
Classi: 2DL, 3BSU, 4ALM, 5ALMIARABEK MARINA
sede centrale Licei Renier
Classi: 1ASU, 1CSU, 2ASU, 2CSU, 2DL, 3ASU, 3DL, 4ASU, 5ASUNALATO VITTORINO
Classi: 1ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALMPERNECHELE ANTONELLA
Classi: 3BL, 3CL, 4BL, 4CL, 5BL, 5CL

SAVIANE MARCO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM

BARATTIN PAOLA
Classi: 1AES, 1BSU, 1CL, 2AES, 2BSU, 2CL, 2CSU, 2DL, 3AES, 3BSU, 3CL, 3DL, 4AES, 4AL, 4BSU, 4CL, 5AES, 5BSU, 5CLBARBARESCO ROBERTO
Classi: 1AL, 1ALM, 1ASU, 2AL, 2ALM, 2ASU, 2BL, 3AL, 3ALM, 3ASU, 3BL, 4ALM, 4ASU, 4BL, 5AL, 5ALM, 5ASU, 5BLCASTELLAZ DORIANA
Classi: 1ALM, 1DL, 2AL, 2ALM, 2DL, 5ALMDA ROLD EMILIO
Classi: 1ALM, 1CSU, 2AL, 2ASU, 2BSU, 5AESREDOLFI BARBARA
Classi: 1AES, 2AES, 4AES, 5BSU

ROSSA VALENTINA
Classi: 2BL, 2CL, 4AL, 4BL, 4CL, 5CL

DE MARCHI NAZARENA
Classi: 1AL, 1BL, 1CSU, 1DL, 2ALPELOSO GIULIANA
Classi: 3AL, 3DL, 4AL, 5AL, 5ASU, 5BSURICCOBALDI MARGHERITA
Classi: 2ASU, 2BSU
BALDISSERA MARINO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALMGERARDINI LUISA
Classi: 1ALM, 2ALM, 2ASU, 3ALM, 4ALM, 5ALMGHEDINI ROBERTO
Classi: 1ALM, 1DL, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALMSCAFI PATRIZIA
Classi: 2AL, 3BSU, 3DL, 4AES, 5ASU
QUINTA
12:00 – 12:55
  BONANNO MARIA
Classi: 2ASU, 2CL, 2CSU, 2DL, 4ALMPANTE TERESA
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM
DAL PIVA BEATRICE
Classi: 2ALM, 3BSU, 4AES
CASSOL DANILA
Classi: 1BL, 1CSU, 2AES, 2CSU, 3AL, 3BL, 4AL, 4BL, 5AL, 5BL
BATTOCCHIO ANNA
Classi: 1AES, 2BL, 3ALM, 3ASU, 3BSUD’INCA’ MICHELE
Classi: 1AL, 1ALM, 1DL, 2AL, 2ALM, 2BL, 3ALM, 4ALM, 5ALM
TARANTINO MARIA PIA
Classi: 3ASU, 4AES, 4ALM
SESTA
13:30 – 14:30
           
SETTIMA
14:30 – 15:30
           
OTTAVA
15:30 – 16:30
GESIOT PATRIZIA
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALMVISENTIN RADMILA
Classi: 2ALM, 3ALM, 4ALM
         
NONA
16:30 – 17:30
DA ROS GIACOMO
Classi: 1ALM
DAI PRA’ GIANLUCA
Classi: 1ALM, 2ALM, 4ALM, 5ALM
DAL POZZO CRISTIANO
Classi: 1ALM, 2ALM
  GUADAGNINI SERGIO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALMMUSCATELLO ALESSANDRO
Classi: 1ALM, 2ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM
 
DECIMA
17:30 – 18:30
  CASAGRANDE GIANNI
Classi: 1ALM, 3ALM, 4ALM, 5ALM